Lauréats

SmartMax My First Sound & Senses – Smart Toys & Games
12-SMART-SmartMax-SoundSenses-pict2-1
SmartMax My First Sound & Senses – Smart Toys & Games

Age : 1-3
Prix : 19,99 €

Bert De Smet
Tél : +32 499 19 13 41
Email : bert@smart.be

Present Pets – Spin Master
24-SPIN-MASTER-Present-Pets-pictmain
Present Pets – Spin Master

Age : 5
Prix : 69,99 €

Olya Klanderman
Tél : +31 64 12 227 12
Email : olyak@spinmaster.com

Na !Na ! Na ! Surprise 2-in-1 Pom Doll – MGA Entertainment
32-NaNaNa-pict1
Na !Na ! Na ! Surprise 2-in-1 Pom Doll – MGA Entertainment

Age : 5-10
Prix : 24,99 €

Mark Lobbestael
Tél : +32 (0) 477/29 79 96
Email : MLobbestael@mgae.com

Stuff – a – Loons – BOT-i
42-Stuff-a-Loon-pict1
Stuff – a – Loons – BOT-i

Age : 6 – 15
Prix : 24,99 €

Bruno Van Speybroeck
Tél : +32 475 46 68 60
Email : Bruno.vanspeybroeck@bot-i.com

Piks Kit Moyen – OPPI
53-Piks-pict4
Piks Kit Moyen – OPPI

Age : 3-12
Prix : 49,95 €

Olivier Lemaître
Tél : 010/88.14.56
Email : marketing@puppy.eu

L’odyssée des grenouilles – Smart Toys & Games
65-SMART-Froggit-pict5-FR
L’odyssée des grenouilles – Smart Toys & Games

Age : 6+
Prix : 29,99 €

Bert De Smet
Tél : +32 499 19 13 41
Email : bert@smart.be

Kluster – Borderline Editions
72-Kluster-Geronimo-pict5
Kluster – Borderline Editions

Age : 14+
Prix : 22,99 €

Cannelle Charlet
Tél : +32 491 62 34 75
Email : cannelle@geronimogames.com

Jacques et le Haricot Magique – Smart Toys & Games
82-SMART-jaak-pict4-FR
Jacques et le Haricot Magique – Smart Toys & Games

Age : 4-7
Prix : 27,99 €

Bert De Smet
Tél : +32 499 19 13 41
Email : bert@smart.be

Super Mario: Pack de démarrage Les Aventures de Mario – LEGO
91-LEGO-SuperMario-pict5
Super Mario: Pack de démarrage Les Aventures de Mario – LEGO

Age : 6+
Prix : 59.99 €

Robin Ceulemans
Tél : +32 (0)496/36.82.96
Email : Robin.ceulemans@lego.com

Kidizoom Video Studio – VTech
103-VTECH-Kidizoom-pict4
Kidizoom Video Studio – VTech

Age : 5+
Prix : 79,95 €

Olivier Vlasschaert
Tél : +32 (0) 473313608
Email : o.vlasschaert@vtech.com

Omni-X – NIKKO TOYS
111-BRANDUNIT-NIKKO-pict3
Omni-X – NIKKO TOYS

Age : 6+
Prix : 49.99 €

Emiel Waaijenberg
Tél : +31 416 651 755
Email : emiel@brandunit.nl